03 2016, 14:42 Суббота
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанская каратистка завоевала «золото» на Евроиграх

Азербайджанская спортсменка Ирина Зарецка завоевала золотую медаль на соревнованиях по карате по технике кумитэ в весовой категории до 68 килограммов в рамках Европейских игр.

В матче за первое место она одержала победу над Алисой Терезой Бухенгер (Австрия) со счетом 8:1.

В Баку начинается продажа билетов на Формулу-1
Организаторы бакинского этапа Формулы-1 объявили о том, что онлайн-продажа билетов на Гран-при Европы, который пройдет в столице Азербайджана в июне 2016 года, стартует уже на следующей неделе. Об этом сообщил Ариф Рагимов, исполнительный директор (BCC; компания, занимающаяся подготовкой гонок в Азербайджане).
Спорт 11.05 18:58
Азербайджан победил Шотландию
В последнем матче группового этапа чемпионата Европы по футболу (U-17) в Баку сборная Азербайджана обыграла сборную Шотландии, передает azerisport.com.
Азербайджанские спортсмены получили от главы Дагестана квартиры
373
Спорт
Спорт 22.10 19:26
Лукашенко: Превзойти Азербайджан в организации Евроигр никому не удастся
Минск воспользуется опытом Азербайджана в проведении Европейских игр. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в пятницу на встрече с вице-президентом Национального олимпийского комитета Азербайджана Чингизом Гусейнзаде, пишет «Белта».
Спорт 14.05 21:34
Юная шахматистка из Гянджи завоевала золотую медаль на чемпионате мира по шахматам среди школьников
Юная шахматистка из Гянджи Лейла Будагова завоевала золотую медаль на прошедшем в таиландском городе Паттайя чемпионате мира по шахматам среди школьников.
Организаторы азербайджанского этапа "Формулы-1" надеются, что гонка станет узнаваемой, как в Монако
277
Спорт
Спорт 22.05 13:10
Лебедев нокаутировал Рамиреса. ВИДЕО
Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев одержал победу над аргентинцем Виктором Эмилио Рамиресом в объединительном бою за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Спорт 20.11 17:26
Федор Емельяненко проведет следующий бой с американцем
Россиянин Федор Емельяненко проведет поединок с бывшим бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Мэттом Митрионом под эгидой организации Bellator. Об этом сообщает ТАСС.