10 2016, 02:06 Суббота
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанская спортсменка Мария Стадник завоевала пятый титул чемпионки Европы по борьбе. ВИДЕО

Представительница Азербайджана Мария Стадник стала пятикратной чемпионкой Европы по спортивной борьбе.

Мария выиграла золотую медаль в весовой категории до 48 кг на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Риге. В финальном поединке спортсменка из Азербайджана одолела румынскую соперницу Эмилию Вук. Бронзовая награда досталась болгарке Элице Янковой.

Видео

Ранее Мария Стадник становилась чемпионкой Европы в 2008, 2009, 2011 и 2014 годах.