04 2016, 00:47 Воскресенье
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанская спортсменка завоевала "золото" на Чемпионате Европы по борьбе

Азербайджанская спортсменка Наталья Синишин завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 кг на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге, пишет Trend.

В финале представительница Азербайджана победила Грейс Якоб Буллен из Норвегии со счетом 3:1.

Отметим, что ранее азербайджанская спортсменка Мария Стадник завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг на чемпионате Европы.

Ильхам Алиев принял президента Международной федерации тяжелой атлетики
Во вторник 5 апреля президент Азербайджана Ильхам Алиев принял президента Международной федерации тяжелой атлетики Тамаша Аяна.
Спорт 21.05 17:38
Футбольный клуб ЦСКА стал шестикратным чемпионом России
ЦСКА в 30-м туре российской футбольной премьер-лиги обыграл в гостевом матче казанский "Рубин" и в шестой раз завоевал титул чемпиона страны, сообщают российские СМИ.
Победитель Гран-при Европы в Баку Нико Росберг: Вы построили отличную трассу, и здесь интересно гоняться
771
Спорт
Спорт 16.08 12:32
Российский борец Чакветадзе победил украинца Беленюка и завоевал золото ОИ
Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе в финальном бою победил украинца Жана Беленюка и завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 85 килограммов. Об этом сообщает «Ленты.ру».
Спорт 29.10 17:14
Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев стал пятикратным чемпионом мира
Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев (75 кг) одержал победу в финале 23-го чемпионата мира, который проходит в австрийском Линце. Таким образом, Агаев стал пятикратным чемпионом мира, сообщает Azerisport.com.
Стало известно, какое вознаграждение получат азербайджанские медалисты Олимпиады в Рио
1071
Спорт
Спорт 21.06 20:8
Златан Ибрагимович покинет сборную Швеции по футболу после Евро
Форвард сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович объявил о завершении карьеры в национальной команде после окончания чемпионата Европы-2016, передает агентство Рейтер.
Политика 07.07 13:7
Эксклюзив! Саймон Клегг: Азербайджан может представить свою кандидатуру на проведение Олимпиады
Генеральный директор по операциям Операционного комитета (BEGOG) Первых Европейских игр «Баку-2015» Саймон Клегг дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Москва-Баку».