03 2016, 01:20 Суббота
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанские борцы завоевали золото и бронзу на ЧМ по вольной борьбе среди молодежи в Бразилии

Представители Азербайджана на чемпионате мира по вольной борьбе среди молодежи в Бразилии завоевали одну золотую и одну бронзовую медали.

Об этом Oxu.Az сообщили в Федерации борьбы Азербайджана.

Золотую медаль завоевал Нурмагомед Гаджиев (весовая категория 96 кг). В финале соревнования борец одержал победу над иранским спортсменом.

Бронзовую медаль, одержав победу над борцом из Армении со счетом 4:2, завоевал спортсмен Ариф Гусейнов (весовая категория 50 кг).

Отметим, что в весовой категории 60 кг Джахид Гасанзаде в своей первой встрече разгромил армянина со счетом 10:0.

Спортивный комментатор Александр Кузмак сделал прогноз на Евроигры в Баку
Известный спортивный комментатор телеканала «Россия 2» и радиостанции «Спорт ФМ» Александр Кузмак предсказал пятерку лидеров в общекомандном зачете предстоящих первых Европейских игр «Баку 2015».
Спорт 28.06 12:43
Путин поздравил российских спортсменов с успехом на Евроиграх
Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин посетил чествования российских победителей и призеров Первых Европейских игр в Доме болельщиков в Баку. Нарышкин поздравил спортсменов команды России по плаванию с успешным выступлением на Играх и пожелал не сбавлять темпа на будущих соревнованиях.
Месси преследует обладательница лучших ягодиц Бразилии
1501
Спорт
Спорт 06.08 22:47
Женская сборная России по гандболу одержала победу в стартовом матче на ОИ
Женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Южной Кореи в первом матче на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро, сообщает РИА Новости.
Спорт 02.12 17:50
Нико Росберг объявил об уходе из "Формулы-1" (фото)
Через несколько дней после того, как немец Нико Росберг впервые в истории стал чемпионом "Формулы-1", он преподнес новую сенсацию, которая, несомненно, расстроит его болельщиков: Нико объявил об уходе из "королевских гонок". Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Сборная России по хоккею проиграла чехам на старте домашнего чемпионата мира
368
Спорт
Спорт 09.04 10:6
Футболист «Барселоны» Арда Туран подписал петицию о возвращении оккупированных территорий
Игрок футбольного клуба «Барселона» Арда Туран подписал петицию, направленную на освобождение оккупированных Арменией азербайджанских территорий. Об этом Арда Туран написал в своем Твиттере, сообщает Sportbox.az.
Спорт 09.10 14:2
Сборная Италии по футболу прилетела в Баку
Сборная Италии по футболу прибыла в Баку на матч с национальной командой Азербайджана, который состоится 10 октября в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016.