05 2016, 17:38 Понедельник
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанский гимнаст выиграл золото в упражнениях на брусьях на Кубке мира в Баку

Азербайджанский гимнаст Олег Степко выиграл золото на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнениях на брусьях.

В финале он набрал 15.550 балла.

Серебряную медаль выиграл турецкий гимнаст Ферхат Ариджан с 15.350 балла в активе, бронза у представителя Японии Кадзумы Кайи с 15.250 балла.

Следует добавить, что ранее азербайджанский гимнаст Олег Степко выиграл серебро на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку в опорном прыжке.

Новости партнеров

Другие новости по теме
Charlie Hebdo поиздевался над отстраненными от Олимпиады российскими легкоатлетами
433
Общество
Спорт 19.11 15:26
VI Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в июне 2016 года
С 5 по 16 июня 2016 года в Якутске, Республика Саха, Якутия, пройдут VI Международные спортивные игры «Дети Азии». Нилуфяр Нифталиева из Азербайджан, призёр чемпионата Европы среди юниоров 2012, примет участие в играх.
Спорт 11.10 21:1
Президент «Формулы-1» Берни Эклстоун уверен, что Сочи поможет Баку
Президент «Формулы-1» Берни Эклстоун, который остался в восторге от завершившегося Гран-при России, не считает этап в Сочи и дебютирующую летом следующего года гонку в Баку соперниками. «Гран-при в Баку поможет Сочи и наоборот», - уверен Берни Эклстоун.
Магнус Карлсен в свой день рождения снова стал обладателем "шахматной короны"
305
Спорт
Спорт 11.02 18:16
Нефтегазовая компания SOCAR займется дзюдо на мировом уровне

Азербайджанская нефтегазовая компания SOCAR и Международная федерация дзюдо (İJF) подписали договор о партнерстве, сообщает Report.

Спорт 24.11 17:30
Представительница Азербайджана установила два мировых рекорда на ЧМ по тяжелой атлетике
Представительница Азербайджана Боянка Костова стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике на Чемпионате мира, который проходит в Хьюстоне (США).
МОК приступил к расследованию в отношении Минспорта РФ
459
Спорт
Общество 18.04 15:52
Лейла Алиева призвала в Instagram присоединиться к "Бакинскому марафону 2016"
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева призвала присоединиться к "Бакинскому марафону 2016", который пройдет 1 мая по инициативе Фонда. "Призываю всех присоединиться к Бакинскому марафону 2016!", - написала Лейла Алиева на своей странице в социальной сети Instagram.
Спорт 08.08 23:23
Елена Исинбаева отправится в Рио-де-Жанейро в качестве кандидата в комиссию МОК
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева отправится в Рио-де-Жанейро в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом пишет Lenta.ru.