USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

Азербайджанский «Карабах» сыграл вничью с российским клубом (видео)

17.01.2018 22:24

Чемпион Азербайджана по футболу, клуб «Карабах» и российский клуб первого дивизиона чемпионата России «Кубань» сыграли со счетом 2:2 на сборах в Анталье, сообщает Haqqin.az.

В составе «Карабаха» во втором тайме отличились Афран Исмайлов и Заур Фарзалиев. На первый тайм Гурбанов выпустил основной состав, а после перерыва дал шанс сыграть резервистам.

Встреча началась с территориальным преимуществом «Карабаха», пишет «Кубань 24». Переиграть оборону соперника было сложно, сообщает кубанское издание.

Во втором тайме игрок «Карабаха» Афран Измаилов по пенальти переиграл вышедшего на замену Николая Москаленко, но Никита Маляров сравнял счет. Следующий гол вновь забил Маляров. После этого «Кубань» завладела преимуществом, но на входе в штрафную футболист «Карабаха» переиграл сразу двух защитников и отправил мяч в ворота.

Свой следующий матч «Карабах» проведет с «Лехией» 20 января.