USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Азербайджанский кикбоксер отправил соперника в нокаут за 8 секунд

03.11.2015 23:54

Азербайджанский кикбоксер Бахтияр Искендерзаде стал обладателем пояса Европы в Германии. Спортсмен за 8 секунд отправил в нокаут своего противника.

Азербайджанский спортсмен, двукратный чемпион мира по кикбоксингу  стал победителем на турнире “Battle of Berlin-6” состоявшемся в столице Германии в Берлине.

Выступающий в весовой категории 63,5 кг наш спортсмен за 8 секунд отправил в нокаут своего противника из Боснии и Герцеговины Жасмина Дервисегичи. Одержавший достойную победу азербайджанский кикбоксер стал обладателем пояса Европы по версии İSKA.

Отметим, что двукратный чемпион мира по кикбоксингу, серебряный призер чемпионата Европы WAKO Бахтияр Искендерзаде живет в Германии, но на международных турнирах представляет Азербайджан.