09 2016, 22:16 Пятница
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанский спортсмен стал чемпионом мира

Азербайджанский легкоатлет-паралимпийец Кямиль Алиев стал победителем по прыжкам в длину Чемпионата мира IPC, который проходит в городе Доха (Катар),

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА), он показал самый лучший результат - 7.13 метров.

Наш спортсмен получил право принять участие на XV Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Новости партнеров

Другие новости по теме
Азербайджанский гимнаст вышел в финал в упражнениях на кольцах на Кубке мира в Баку
502
Спорт
Спорт 12.08 18:50
Азербайджанский дзюдоист Кокаури уступил японцу
Азербайджанский дзюдоист Ушанги Кокаури, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, уступил в 1/8 финала XXXI Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает Oxu.az.
Спорт 06.08 22:47
Женская сборная России по гандболу одержала победу в стартовом матче на ОИ
Женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Южной Кореи в первом матче на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро, сообщает РИА Новости.
Футбольный тренер Юрий Семин: Такой шикарной тренировочной базы, как в Азербайджане, нет у многих российских команд
915
Спорт
Спорт 02.07 2:35
Сборная Уэльса добралась до полуфинала вопреки всем...
Вторым полуфиналистом чемпионата Европы во Франции стала сборная Уэльса. Валлийцы, пропустив первыми, сенсационно обыграли в состоявшемся в Лилле четвертьфинале высоко котировавшихся бельгийцев — 3:1.
Спорт 15.06 18:35
Сборная России проиграла Словакии в матче Евро-2016. ФОТО
Сборная России потерпела поражение от национальной команды Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы, сообщил Interfax.ru.
Фигуристке Евгении Медведевой не хватило 0,14 балла до мирового рекорда
281
Спорт
Спорт 21.03 18:10
Архитектор бакинской трассы Формулы 1 Герман Тильке специально для "Москва-Баку": Я ожидаю особенную гонку в особенном городе
До проведения первого в истории Азербайджана этапа Гран-при Европы Формулы 1 осталось три месяца. Главный архитектор бакинской трассы Формулы 1, немецкий дизайнер Герман Тильке в интервью «Москва-Баку» поделился впечатлениями о подготовке к Гран-при и шансами азербайджанской столицы стать конкурентом ведущих уличных трасс Ф1.
Спорт 25.07 22:43