AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Билан и Гагарина приняли участие в эстафете олимпийского огня

"Москва-Баку"
30.07.2016 20:14
Фото: Молния спорт / Twitter
Фото: Молния спорт / Twitter


Звезды российской эстрады Дима Билан и Полина Гагарина приняли участие в эстафете олимпийского огня в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Life. 

«Право быть факелоносцем — огромная честь для меня. Эстафета олимпийского огня представляет олимпийские ценности: взаимоуважение, дружбу и равенство», — написал Билан в личном микроблоге в Instagram. 

По прибытии в Рио-де-Жанейро Билан и Гагарина "подработали" уличными музыкантами. Во время одной из прогулок по городу артисты спели и станцевали на улице под аккомпанемент бразильского гитариста и произвели неизгладимое впечатление на прохожих. 

"Подрабатываем" в Рио, — подписала Гагарина на своей страничке в соцсети забавное видео, в котором помимо неё и Билана участвует олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике Анастасия Назаренко. 



Напомним, эстафета доставленного из Афин олимпийского огня по городам Бразилии началась 3 мая в столице страны Бразилиа. В эстафете приняли участие 12 тысяч факелоносцев. Российские музыканты получили уникальную возможность пробежать заключительную часть дистанции уже непосредственно в столице Олимпиады. 

Олимпиада-2016 откроется 5 августа на стадионе "Маракана". По слухам, последним участником эстафеты станет Пеле, которому доверят зажечь чашу главной арены Игр.