AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Боец ММА Волков нокаутировал бразильца Вердума в Лондоне (видео)

Боец ММА Волков нокаутировал бразильца Вердума в Лондоне (видео)

"Москва-Баку"
18.03.2018 15:19

/upload/iblock/258/258ed12e9689110f7e2da74f16167864.PNG

В Лондоне прошел очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата. Победу одержал российский спортсмен Александр Волков. Бой состоялся с Фабрисио Вердумом, которого он отправил в 4-ом раунде в нокаут, пишет dailyhype.ru.

Как считает тренер бойца Тарас Кияшко, спортсмен смог победить в этом поединке благодаря тому, что противостоял хитростям бразильского бойца. Тренер совместно с бойцом заранее работал над тем, чтобы Волкову удалось избежать ловушек Вердума и быть предельно внимательным. Александру удалось это и теперь он вместе со своей командой ожидает дальнейших предложений от UFC.

Волков является бойцом смешанного стиля, и эта победа стала 30-й по счету в его блистательной карьере. Двадцать поединков россиянин завершал нокаутом, в том числе и этот. Конечно, были у Волкова и поражения, но их всего шесть. Бойцу 29 лет и он в прошлом был чемпионом организации Bellator.

На турнирах UFC молодой спортсмен подряд победил в четвертый раз. На предыдущих соревнованиях Александр побеждал Штефана Штруве, Роя Нельсона и Тимоти Джонсона.

Соперник Волкова Вердум – самый известный боец ММА. Фабрисио неоднократно выигрывал аналогичные чемпионаты. Он побеждал Емельяненко Александра, Алистара Оверима, Кейна Веласкеса и многих других бойцов. Бразилец насчитывает 8 поражений после состоявшегося боя с российским бойцом и 23 победы.