USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

ЧМ-2018: Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала (видео)

25.06.2018 23:20

Сборная России, которая заняла второе место в группе А, встретится в первом раунде плей-офф с победителем соседней группы – командой Испании. Матч пройдёт на стадионе «Лужники» 1 июля.

Сборные Испании и Марокко сыграли в матче третьего тура группового тура чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счётом 2:2.

На 14-й минуте счёт открыл нападающий марокканцев Халид Бутаиб. Через пять минут испанцы сравняли счёт — забитый мяч на своё счёт записал полузащитник Иско. На 81-й минуте гол забил форвард сборной Марокко Юссеф Эн-Несири, вышедший на замену автора первого гола Бутаиба. В компенсированное время матча нападающий испанцев Яго Аспас установил конечный счёт встречи.

Сборная Марокко набрала 1 очко, и вместе с командой Ирана, у которой 4 балла, покидает чемпионат мира — 2018. Испанская команда набрала за три матча 5 баллов и выходит из группы B с первого места.
Сборная Уругвая, ставшая победительницей в группе А, в 1/8 финала сыграет с командой Португалии, которая финишировала на второй строчке в квартете B. Эта встреча пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи 30 июня.