AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Дэйна Уайт сообщил сумму штрафа Хабиба Нурмагомедова

Дэйна Уайт сообщил сумму штрафа Хабиба Нурмагомедова

"Москва-Баку"
09.10.2018 14:30
/upload/iblock/2ad/2adf8b5e5db0d0b4603ceccc994c2e66.JPG

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сообщил, на какую сумму будет оштрафован действующий чемпион организации российский боец Хабиб Нурмагомедов. Штраф будет применен из-за устроенной потасовки после боя с ирландцем Конором Макгрегором. 

"Думаю, что сумма штрафа Хабиба будет равна 250 тысячам долларов", — заявил Уайт, слова которого приводит Спорт24.Ru со ссылкой на TMZ.  

Также Уайт сообщил, что Нурмагомедов однозначно сохранит чемпионский пояс. "Быть может, он получит дисквалификацию на бои в США на срок от четырех до шести месяцев. UFC не планирует организовывать его бои в других странах", - сказал президент чемпионата.

Напомним, что на данный момент сумма гонорара Нурмагомедова, которая равняется двум миллионам долларов, удерживается. Ранее Уайт заявлял, что не исключает удержания всей суммы гонорара. Также 30-летнему россиянину грозит дисквалификация. Однако чемпионский пояс все равно останется у Хабиба, который уже вернулся в Россию и встретился со своими болельщиками.