AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Джеффа Монсона отправили в нокаут спустя минуту после начала боя

"Москва-Баку"
26.12.2015 09:31
 




Легендарный боец Джефф Монсон, впервые вышедший на ринг под российским флагом, проиграл камерунцу Дональду Нджатаху в поединке, проходившем в рамках международного турнира по смешанным единоборствам Mix-Fight-Combat. Спустя всего минуту матча молодой спортсмен отправил Монсона в нокаут, сообщает Лафньюз. 

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон после нокаута в первом бою, проведенном под флагом России, заявил, что судья поспешил с остановкой поединка. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Я очень расстроен, столько людей за меня болели. В России быть здорово! Да, Дональд дрался хорошо, но бой получился очень коротким. Я был лишь в нокдауне, но не более того. Это была ошибка судьи! Мы должны были продолжать бой. Да, я понимаю, что рефери беспокоятся за здоровье, но это очевидная ошибка», — отметил Монсон. 

Отметим, что Монсону уже за сорок, а его противнику — вcего 21. На счету камерунца 12 боёв, 6 из которых он проиграл. Накануне поединка Монсон отмечал, что ему придётся не легко, так как Нджатах — «молодой и хороший «ударник».

Напомним, ранее американский боец заявил о своём желании получить паспорт нашей страны. Получение российского гражданства уже одобрено, сейчас спортсмен ждёт, когда будет готов его новый документ.