USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Футбольные сборные России и Бельгии сыграли вничью

28.03.2017 22:01

Сборная России сумела вырвать ничью в товарищеском матче с командой Бельгии, в котором было забито 6 голов.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл защитник сборной России Виктор Васин. Однако еще до конца первого тайма бельгийцы провели три мяча в ворота Игоря Акинфеева - отличились Кевин Миральяс, реализовавший 11-метровый, и дважды Кристиан Бентеке. На 74-й минуте Алексей Миранчук, замкнув прострел Александра Бухарова, сократил отставание. А на второй минуте компенсированного времени уже сам Бухаров сравнял счет в игре - 3:3, сообщает "Советский спорт".

Олимпийский сочинский стадион «Фишт», на котором в 2014 году состоялись открытие и закрытие Олимпийских игр, впервые принимал официальный футбольный матч.