AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Главная звезда сборной Хорватии Модрич: Нас ждет тяжелая игра с россиянами

Главная звезда сборной Хорватии Модрич: Нас ждет тяжелая игра с россиянами

"Москва-Баку"
07.07.2018 12:32

Фото: © Getty Images
Фото: © Getty Images

Сборную Хорватии ждет тяжелая игра с россиянами. Об этом заявил полузащитник хорватов и главная звезда хорватской сборной Лука Модрич, сообщает «Р-Спорт».

В субботу в Сочи сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира с командой Хорватии. В 1/8 финала россияне прошли сборную Испании, хорваты - команду Дании (в обоих случаях победы в серии пенальти).

"Сборная России – домашняя команда, очень крепкая, они упорно работают и сражаются как команда. Они показали это против сборной Испании, являлись аутсайдерами с маленькими шансами (на успех). В итоге, они победили по пенальти при поддержке своих болельщиков. Российские футболисты много бегали, много боролись и были вознаграждены за это. Они в четвертьфинале, где никто не ожидал их увидеть. Если вы спросите меня, то скажу, что они заслужили это", - сказал Модрич на видеозаписи, которая опубликована на официальном канале ФИФА в Youtube.

"Мы ожидаем сложный матч против россиян. Мы должны сыграть намного лучше, чем со сборной Дании, что, я уверен, у нас получится. Я верю, что это не конец для нас и эта команда может намного больше. Я верю, что мы покажем это против сборной России, хотя это будет тяжелая игра", - отметил Модрич.