Игрок «Реала» Хамес Родригес сбежал от полиции на авто

Колумбийский полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес приехал на тренировку команды, преследуемый полицией. Об этом в пятницу, 1 января, сообщила испанская газета AS.

По словам полицейских, они заметили Audi, за рулем которого находился Родригес, на шоссе M-40. Автомобиль двигался со скоростью 200 километров в час. На требования остановиться колумбиец не отреагировал, поэтому полицейские устремились в погоню за нарушителем порядка. Так преследуемый полицией Хамес добрался до базы.

Вскоре туда же были прибыли и стражи порядка, которые предъявили спортсмену обвинения в неподчинении сотрудникам полиции и превышении скорости. Колумбийцу грозит крупный штраф.

24-летний футболист перешел в «Реал» из французского «Монако» в июле 2014 года за 80 миллионов евро. В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 11 матчах мадридцев и забил три гола.

На последнем чемпионате мира 2014 года в Бразилии Родригес с пятью мячами стал лучшим бомбардиром турнира.

Заявка сборной России по борьбе на Олимпиаду-2016 одобрена
Заявка сборной России по борьбе на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро одобрена. Об этом сообщил глава ОКР Александр Жуков.
Спорт 27.06 19:18
Ильхам Алиев поднялся на пьедестал почета Евроигр по просьбе паралимпийца. ВИДЕО
Азербайджанский спортсмен, двукратный чемпион Паралимпийских игр, двукратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы Ильхам Закиев (весовая категория свыше 90 килограммов) в пятницу в финале соревнований по дзюдо среди паралимпийцев завоевал золотую медаль.
Рональдиньо будет выступать за «Шапокоэнсе», чьи игроки разбились в катастрофе
370
Спорт
Спорт 20.12 15:45
Блаттер заявил, что комитет ФИФА снял с него обвинения в коррупции

Отстраненный от футбольной деятельности президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что арбитражная палата комитета по этике организации сняла с него обвинения в коррупции, информирует РИА "Новости".

Общество 17.06 17:29
Российских легкоатлетов не пустят на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает ТАСС.
Азербайджанский футболист отказался забивать несправедливый пенальти. ВИДЕО
1033
Спорт
Спорт 20.08 9:43
Фарида Азизова проиграла спортсменке из Кот д'Ивуара и остановилась в шаге от медали
Таэквондистка Фарида Азизова (67 кг) в стартовой встрече победила американку Пейдж Макферсон со счетом 6:5, пишет 1news.az.
Спорт 20.09 20:8
В Баку стартуют соревнования по аэробной гимнастике
В Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева 1 октября пройдут II Первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по аэробике. Об этом пришет Sputnik.az.