AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Камера зафиксировала расстрелявших бойца Расула Мирзаева (видео)

"Москва-Баку"
31.12.2016 12:47




Лица, предположительно избившие и расстрелявшие бойца ММА Расула Мирзаева, попали на камеру видеонаблюдения. Об этом пишет Лайф.  

Камера зафиксировала, как предполагаемые преступники зашли в подъезд дома, где живёт чемпион мира по боевому самбо, а через несколько минут выбежали из него. 

На видео, оказавшемся в распоряжении Лайфа, видно, как к двери подъезда дома Расула Мирзаева подошел неизвестный человек, он набрал на домофоне номер квартиры и открыл дверь. После этого его догнали еще двое, все вместе зашли в парадную. 

Судя по видео через несколько минут те же мужчины выбежали из подъезда. Запись поможет полицейским установить личности злоумышленников, на кадрах видны их лица. 

РЕН-ТВ также выложило видео с место событий. 





Напомним, нападение на бойца произошло сегодня ночью на улице Восточная в столице. Злоумышленники расстреляли Расула Мирзаева из травматического пистолета и избили битой. Чемпиону мира удалось дать отпор нападавшим и те спешно ретировались. Мирзаев доставлен в больницу. Сейчас их разыскивают правоохранители, проводится проверка по факту произошедшего.