AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Хабиб Нурмагомедов предложил Тони Фергюсону заткнуться

Хабиб Нурмагомедов предложил Тони Фергюсону заткнуться

08.04.2018 15:45
/upload/iblock/c99/c99e48e65616dbcdfbbc89a18fce0c46.jpg

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прокомментировал слова американца Тони Фергюсона после завоевания чемпионского титула в Абсолютном бойцовском чемпионате в весовой категории до 70 кг, сообащает «Советский спорт».

«Я не обращаю внимания на треш-ток со стороны Фергюсона. Посмотрите, он говорит что-то даже сейчас, после травмы. Заткнись уже наконец, ты вообще снялся с боя. Тони — сильный боец, но он немного глуповат», — сказал Нурмагомедов.

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон прокомментировал поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и представителя США Эла Яквинты за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в весовой категории до 70 кг.

«Как вы могли лишить меня титула из-за такого выступления? Я слежу за вами, ниндзи», — написал Фергюсон в своем твиттере.

7 апреля Нурмагомедов одержал победу над американцем Элом Яквинтой на турнире UFC 223, который прошел на арене «Барклайз-центр» в Нью-Йорке, и стал чемпионом в весовой категории до 70 кг. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Первоначально соперником россиянина должен был стать Фергюсон, который внезапно получил повреждение колена и снялся с поединка. Его заменил представитель США Макс Холлоуэй, не сумевший уложиться в весовую категорию, после чего врачи запретили ему участвовать в турнире.