04 2016, 06:52 Воскресенье
1 AZN = 43.6 RUR

Конор Макгрегор нокаутировал Жозе Альдо на 13-й секунде боя в UFC. ВИДЕО

Видео

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор одержал самую быструю победу в истории титульных боев Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщает mmafighting.com.

В ночь на 13 декабря в Лас-Вегасе он нокаутировал бразильца Жозе Альдо и завоевал полноценный пояс чемпиона UFC в полулегком весе. Альдо с первых же секунд пошел вперед, но Макгрегор нанес встречный левый боковой удар рукой, отправив соперника в нокаут на 13-й секунде поединка.

27-летний Макгрегор провел 21 бой, в которых одержал 19 побед (17 — нокаутом) и потерпел два поражения. 29-летний Альдо проиграл первый бой за 10 лет и второй в карьере. Всего он провел 27 поединков, выиграв из них 25 (14 — нокаутом).

Новости партнеров

Другие новости по теме
Укладка специального асфальта для трассы «Формула-1» в Баку начнется уже в октябре
1115
Спорт
Спорт 31.03 22:40
«Галатасарай» обвинил волейболистку Кошелеву в клевете на болельщиков
Турецкий клуб «Галатасарай» выступил с заявлением по поводу слов российской волейболистки из «Динамо» Татьяны Кошелевой. Накануне она рассказала о том, что российских спортсменов в Стамбуле закидали мусором турецкие болельщики, а тренер турецкой команды демонстрировал неприличные жесты. В «Галатасарае» уверяют, что это неправда.
Спорт 29.11 23:39
Паралимпийцы из Азербайджана заняли третье место на чемпионате Европы по дзюдо
В Одивелаше, Португалия, на открытом чемпионате Европы по дзюдо среди паралимпийцев Азербайджан занял третье место в общекомандном зачете среди 20-и стран. Сообщает azerisport.com.
Португалия стала чемпионом Европы без Роналду (фото, видео)
630
Спорт
Спорт 22.11 18:57
Азербайджан заявит четырех чемпионов на Золотой Гран-при
27-29 ноября в бакинском Дворце спорта пройдет финал Золотого Гран-при по борьбе, посвященный памяти Гейдара Алиева. В финале Золотого Гран-при примут участие борцы из свыше 40-а стран.
Спорт 13.09 19:29
МОК лишил Россию двух медалей Олимпиады-2008
Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал четырех российских атлетов после проверки допинг-проб, взятых у спортсменов на Олимпийских играх в Пекине и Лондоне. Об этом сообщает «Российская газета».
Азербайджанский футболист отказался забивать несправедливый пенальти. ВИДЕО
1034
Спорт
Спорт 25.11 14:30
Золотой Гран-при в Баку соберет лучших борцов мира из 40 стран
27-29 ноября в бакинском Дворце спорта пройдет Финал Золотого Гран-при по борьбе, посвященного памяти Гейдара Алиева. В этот раз в соревнованиях примут участие самые лучшие борцы чемпионатов мира, Европы и континентальных первенств из более чем 40 стран.
Общество 07.10 15:43
Чеченский боец Абдул-Керим Эдилов принял вызов украинского бойца Крылова
Украинский боец Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова за критику президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Последний довольно жестко высказался в отношении турнира по смешанным единоборствам в Грозном, в рамках которого были проведены показательные бои с участием детей главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. По мнению Емельяненко, детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММA.