AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Конора Макгрегора высмеяли перед боем с Нурмагомедовым

Конора Макгрегора высмеяли перед боем с Нурмагомедовым

"Москва-Баку"
30.08.2018 09:30

ТАSS/Gene Blevins
ТАSS/Gene Blevins

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйуэзер ответил на отказ бойца смешанного стиля Конора Макгрегора тренироваться в его зале, пишет sovsport.ru.

Мэйуэзер выразил желание помочь ирландцу в подготовке к бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова, на что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в грубой форме отказал американцу.

«Самое легкое девятизначное число, которое я когда-либо заработал!» — написал Мэйуэзер в Instagram, выложив фотографию поединка с Макгрегором, в котором он разгромил ирландца в боксерском спарринге.

Поклонники смешанных единоборств ранее раскупили все билеты на бой Нурмагомедова и Макгрегора в течение трех минут после начала продаж.

Глава UFC Дэйна Уайт ранее сообщил, что титульный бой в легком весе пройдет 6 октября в Лас-Вегасе на стадионе финалиста Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс», который вмещает 20 тыс. человек.

«Думаю, этот бой станет самым успешным в истории компании после поединка Макгрегора с боксером Мэйуэзером», — сказал промоутер.