USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Криштиану Роналду снова не смог забить за "Ювентус"

25.08.2018 23:37

В Турине завершился матч второго тура чемпионата Италии по футболу между местным "Ювентусом" и римским "Лацио". "Старая синьора" обыграла на своем поле гостей со счетом 2:0. Португальский форвард черно-белых Криштиану Роналду вновь не смог отличиться за свой новый клуб, пишет «Вести.Ru».

Футболисты "Ювентуса" в каждом из таймов по разу огорчили соперника. На 30-й минуте счет открыл Миралем Пьянич. После перерыва Марио Манджукич удвоил преимущество хозяев поля. Произошло это на 75-й минуте игры.

Звездный нападающий "Старой синьоры" Кришитану Роналду, перешедший нынешним летом в туринский клуб из мадридского "Реала", не смог открыть счет голам в чемпионате Италии. Напомним, что в предыдущем матче с "Кьево" португалец также ушел с поля без забитых мячей.