AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Лучшего футболиста чемпионата Англии Мохаммеда Салаха капитан "Реала" лишил чемпионата мира (видео)

27.05.2018 03:02

Лидер «Ливерпуля» и сборной Египта Мохаммед Салах пропустит чемпионат мира в России из-за травмы, полученной в борьбе с капитаном «Реала» Серхио Рамосом в финале Лиги чемпионов. Об этом сообщает журналист Адриано Дель Монте со ссылкой на «Би-Би-Си».

На 30-й минуте египтянин в слезах покинул поле. За две минуты до этого Рамос схватил Салах за руку и повалил на землю. Форвард «Ливерпуля» приземлился на плечо. По информации Дель Монте, он получил вывих плеча и не сможет восстановиться до старта чемпионата мира.

Бывший нападающий национальной сборной Египта по футболу Мидо выразил уверенности, что защитник «Реала» Серхио Рамос намеренно наносил травму нападающему «Ливерпуля» Мохаммеду Салаху в финальном матче Лиги чемпионов, передает «Советский спорт».

«Тот, кто понимает в футболе, может увидеть, что Рамос намеренно травмировал Салаха! — написал Мидо в своем официальном аккаунте в твиттере.

Поклонники футбола оскорбляют капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса в сети, сообщает «Советский спорт».

Отмечается, что атаке подверглись официальные аккаунты испанца в твиттере и инстаграме. Болельщики оставляют множественные сообщения, в которых обвиняют Рамоса в умышленном нанесении травмы лидеру «Ливерпуля» Мохаммеду Салаху.

Встреча завершилась победой «Реала» со счетом 3:1. «Ливерпуль» пропустил два мяча из-за ошибок голкипера Лориса Кариуса, еще один мяч забил нападающий Гарет Бэйл ударом в падении через себя.

Мадридский клуб выиграл Лигу чемпионов в третий раз подряд и в 13-й раз в истории. Нападающий Криштиану Роналду стал первым футболистом, выигрывавшим трофей пять раз за карьеру.