AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

Месси преследует обладательница лучших ягодиц Бразилии

"Москва-Баку"
19.04.2016 16:59



Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси заблокировал в Instagram обладательницу лучших ягодиц Бразилии, Miss BumBum 2015 Сюзи Кортес. Бразильянка завалила его сообщениями, содержавшими ее откровенные фото, сообщает The Sun.



По словам Кортес, она выслала Месси несколько кадров, на которых одета в футболку ФК «Барселона» и стринги. После этого футболист и его подруга Антонелла Рокуццо заблокировали возможность переписки с ней в своих аккаунтах. Бразильянка рассказала, что была поражена, обнаружив запрет на переписку.



Кортес считает, что причиной стала ревность Рокуццо, которая «отреагировала слишком остро». Финалистка Miss BumBum 2015 назвала подругу Месси неуверенной в себе женщиной. «Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться — я просто большая фанатка "Барселоны"», — заявила она.

 


Сюзи победила на национальном конкурсе Miss BumBum в ноябре 2015 года. В нем принимали участие более 500 женщин.



Конкурс придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер. Мероприятие сразу стало культовым в стране, где пышные женские формы считаются образцом привлекательности. Победительница неизменно становится звездой национального масштаба, получая большие возможности для дальнейшей карьеры в шоу-бизнесе и мире моды.

Месси и Рокуццо ровесники, выросли вместе в Аргентине и стали встречаться в 2009 году. Пара воспитывает двух детей. 28-летний аргентинец был признан лучшим игроком мира по итогам 2015 года, получив приз «Золотой мяч ФИФА».