AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Мохаммед Салах вместе с Рамзаном Кадыровым вышел к чеченским болельщикам (видео)

Мохаммед Салах вместе с Рамзаном Кадыровым вышел к чеченским болельщикам (видео)

10.06.2018 22:10



Сборная Египта по футболу провела открытую тренировку на «Ахмат-Арене», сообщает ТАСС. Египтяне будут базироваться в Грозном во время чемпионата мира — 2018.

Отмечается, что участие в тренировочном занятии не принимал нападающий национальной команды Мохамед Салах, однако форвард вышел на стадион, чтобы поприветствовать пришедших болельщиков.

25-летний игрок «Ливерпуля» продолжает восстанавливаться после травмы плеча, полученной в финальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:3). 

Нападающий сборной Египта по футболу Мохамед Салах будет готов сыграть в стартовом матче чемпионата мира — 2018 против команды Уругвая, сообщает ТАСС.

Об этом футболист, восстанавливающийся после травмы плеча, сообщил во время открытой тренировки, которую подопечные Эктора Купера провели в Грозном.

«У меня хорошее самочувствие. Я настроен сыграть в матче с командой Уругвая», — сказал форвард.

Также лидер «фараонов» рассказал об амбициях команды на мундиале.

«Не знаю, как далеко зайдет наша команда, но мы хорошо подготовлены, настроены и с большими надеждами. Мы через 28 лет вернулись на чемпионат мира с хорошим настроем», — отметил Салах.      

Чемпионат мира — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Сборная Египта на групповом этапе мундиаля сыграет с командами Уругвая, России и Саудовской Аравии.