AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Мутко раскритиковал поведение Газзаева на прямой линии с Путиным

Мутко раскритиковал поведение Газзаева на прямой линии с Путиным

"Москва-Баку"
18.06.2017 18:13
Фото: РИА-Новости
Фото: РИА-Новости

Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко раскритиковал депутата Государственной Думы Валерия Газзаева за его ответ президенту России Владимиру Путину во время прямой линии.

"Нам нужно создать систему, дать стипендию талантливым футболистам. А болтать бесконечно "надо начать заниматься юношеским футболом". Да мы давно начали! Не так, как некоторые руководители, которых спрашивают "Как сборная сыграет?", а он — "Я считаю, как вы считаете". И сидят бесконечно недовольные: бу-бу-бу", - приводит слова Мутко Lenta со ссылкой на "Советский спорт".

15 июня во время прямой линии Путина Газзаев спросил президента о перспективах российской сборной на крупных турнирах. Путин отметил, что на этот вопрос лучше ответит сам Газзаев и предложил ему высказать свое мнение. Тот заявил, что его мнение совпадает с мнением главы государства.

В настоящий момент бывший главный тренер московского ЦСКА, приводивший клуб к победе в чемпионате России и Кубке УЕФА, работает депутатом Думы. В сентябре 2016 года Мутко был переизбран президентом РФС. Его единственным конкурентом в последнем туре выборов был Газзаев.