AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

Пловчиха Юлия Ефимова продает BMW, подаренный ей за Олимпиаду в Рио

"Москва-Баку"
21.09.2016 17:30
Фото: Google
Фото: Google


Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова выставила на продажу автомобиль BMW, подаренный ей в числе других призеров и победителей Олимпиады в Рио. Об этом сообщает «Р-Спорт». 

Как заявила агент спортсменки Анна Митькова, Юлия продает машину, чтобы купить недвижимость в Москве. Также представитель Ефимовой отметила, что покупателю полагается тест-драйв. 

Фото: Юлия Ефимова / Instagram
Фото: Юлия Ефимова / Instagram


На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Ефимова завоевала два серебра в плавании брассом и как серебряный призер Игр-2016 получила в подарок от Фонда поддержки олимпийцев BMW X4. 

«Юля действительно собирается продать автомобиль с целью купить квартиру в Москве, потому что создается команда Efimova Team, Юля будет в постоянных перелетах, все это через Москву, где у нее нет квартиры. От отелей она уже устала, это тяжело психологически», — сказала агент спортсменки Митькова по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт». 

«Продажа будет через закрытый аукцион, это мы так назвали, заявки будут приниматься через меня, а там уже мы определим победителя. Есть идея устроить тест-драйв новому владельцу автомобиля с Юлией Ефимовой, но тут все зависит от того, насколько поторопятся потенциальные покупатели, потому что Юля улетает 27 сентября на Кубок мира. Если все решится в ближайшую неделю, то нам удастся это осуществить», — добавила она. 

По завершении Олимпиады в Рио-де-Жанейро несколько российских олимпийцев, в том числе бронзовый призер велосипедист Денис Дмитриев и одна из членов сборной России по синхронному плаванию, решили продать подаренные им автомобили.