AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Пользователи соцсетей назвали фигуристку Медведеву изменщицей и призвали покинуть Россию

Пользователи соцсетей назвали фигуристку Медведеву изменщицей и призвали покинуть Россию

"Москва-Баку"
06.05.2018 20:37

hellomagazine.com
hellomagazine.com

Пользователи социальных сетей отреагировали на информацию о том, что фигуристка Евгения Медведева покидает тренера Этери Тутберидзе. Негативные комментарии появились под фотографией в Instagram-аккаунте спортсменки, пишет lenta.ru.

«Слабачка! Изменщица! Вали из России. И возьми свою маразматичку Тарасову», — написал один из юзеров. «Российская спортсменка, а все подписи к фото на иностранном языке... сразу видно, что аккаунт ведется для зарубежных фанатов. И не это ли первый звоночек, что человеку неуютно и неудобно в России», — отметил другой.

Некоторые поклонники фигуристки встали на ее сторону. «Какой бы выбор ты не сделала, мы, твои болельщики, будем уважать твое решение и продолжать тебя поддерживать», — выразил мнение пользователь.

4 мая «Матч ТВ» сообщил, что Медведева прекратит работать с Тутберидзе. Вероятным кандидатом на роль нового наставника спортсменки стал канадец Брайан Орсер.

Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы, дважды выигрывала финалы Гран-при. На Олимпиаде в Пхенчхане спортсменка завоевала серебряную медаль, уступив соотечественнице Алине Загитовой. Под руководством Тутберидзе Медведева работает с 2007 года.