AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала две золотых медали на чемпионате мира

Москва-Баку
11.09.2018 21:41

Гимнастка Дина Аверина дважды заняла первое место на Чемпионате мира в упражнениях с обручем и мячом, сообщает "Говорит Москва".

В финале соревнований спортсменка показала результат 20,85 балла. Серебро у итальянки Линой Ашрам — она завоевала 20 баллов, а тройку призёров замкнула сестра Дины Арина Аверина, набрав 19,7 балла.

В упражнениях с мячом Аверина показала результат 20,300 балла, серебро выиграла другая россиянка Александра Солдатова (20,200), бронза у итальянки Александры Аджурджукулезе (19,900).

Чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в Софии, он завершится 16 сентября.