07 2016, 13:35 Среда
1 AZN = 43.6 RUR

Российские борцы-вольники взяли почти все "золото". ВИДЕО

Видео

Российская сборная по вольной борьбе среди мужчин на Евроиграх завоевала в четверг три золотых медали из четырех. Александр Богомоев стал чемпионом в категории до 61 кг, Магомедрасул Газимагомедов- до 70 кг, Абдулрашид Садулаев - 125 кг.

Четвертое "золото" досталось Тахе Укгюлю из Турции.

Сборная Азербайджана сегодня завоевала бронзовые награды в трех категориях: до 61 кг третье место занял Хаджи Алиев, до 70 кг — Руслан Дибиргаджиев, 125 кг - Джамаладдин Магомедов.

Отличились также борцы из Грузии: они заработали одно "серебро" (Бека Ломтадзе, до 61 кг) и две бронзы (Якуп Гор, до 70 кг и Сандро Аминашвили, 125 кг).

В целом же по итогам Евроигр лучшими в вольной борьбе оказались российские борцы: за два дня состязаний они завоевали пять золотых - из восьми возможных - и две бронзовые награды. Азербайджанская сборная заработала два "золота" и пять "бронз".

Грузинские борцы принесли в копилку страны две серебряных медали и три бронзовых. Турецкие спортсмены взяли одно золото, одно серебро и две бронзы.

Новости партнеров

Другие новости по теме
МИД Азербайджана прокомментировал вопрос по армянскому футболисту клуба "Боруссия Дортмунд"
211
Политика
Политика 29.11 18:12
Антидопинговый закон принят парламентом Азербайджана
Милли меджлис (парламент) Азербайджана принял законопроект «О борьбе против использования допинговых средств и методов в спорте». Об этом сообщает АПА.
Спорт 31.03 22:40
«Галатасарай» обвинил волейболистку Кошелеву в клевете на болельщиков
Турецкий клуб «Галатасарай» выступил с заявлением по поводу слов российской волейболистки из «Динамо» Татьяны Кошелевой. Накануне она рассказала о том, что российских спортсменов в Стамбуле закидали мусором турецкие болельщики, а тренер турецкой команды демонстрировал неприличные жесты. В «Галатасарае» уверяют, что это неправда.
Английские регбисты снялись обнаженными накануне Олимпиады
694
Спорт
Спорт 21.06 18:31
Победитель Гран-при «Формулы-1» в Баку сказал, что организаторам стоило бы исправить
Победитель Гран-при Европы «Формулы-1» в Баку Нико Росберг попросил организаторов бакинской гонки к следующему году решить проблему с количеством туалетов в паддоке. Об этом сообщает autosport.com.ru.
Спорт 21.06 18:14
Победитель Гран-при Европы в Баку Нико Росберг: Вы построили отличную трассу, и здесь интересно гоняться
Долгожданный восьмой этап Формулы 1 выявил своего победителя. Им стал немецкий гонщик Нико Росберг («Мерседес»), который выиграл Гран-при Европы в Баку с результатом 1:32:52.366. Росберг шел первым на протяжении всей гонки и уверенно выиграл победу в бакинском старте. Второе место занял Себастьян Феттель («Феррари») (+16.696), а на третьем обосновался Серхио Перес («Форс Индия») (+25.241).
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов наградил президента Федерации борьбы Азербайджана
1110
Общество
Спорт 20.08 23:44
Гимнастки Мамун и Кудрявцева принесли России золото и серебро на Олимпиаде в Рио
Маргарита Мамун завоевала золотую медаль в личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио. Таким образом, у российской сборной теперь 15 золотых медалей. Серебро досталось Яне Кудрявцевой.
Спорт 26.02 15:2
В Испании подрались футбольные фанаты. ВИДЕО
В испанском городе Бильбао подрались футбольные фанаты. Как стало известно из местных СМИ, в четверг фанаты местного клуба «Атлетик» устроили стычки с болельщиками марсельского «Олимпика» накануне ответного матча Лиги Европы. Сообщает RT.