1 AZN = 43.6 RUR

Российские гимнастки завоевали "золото" Евроигр в групповом двоеборье

Сборная России завоевала "золото" первых Европейских игр в групповом двоеборье по художественной гимнастике.

По итогам упражнений с лентами, с тремя булавами и двумя обручами россиянки набрали 35,300 баллов.

"Серебро" завоевала команда из Израиля с результатом в 35,050 баллов, а бронзовую медаль - белорусские гимнастки, набрав 34,850 баллов.

10 футбольных стран, которые покорили Европу
Португалия стала чемпионом Европы-2016. Этот титул покорился им впервые в истории. Но есть и еще один интересный факт: Португалия стала десятой страной, выигрывавшей чемпионат Европы и первой страной, которая попала в плей-оф ни выиграв при этом ни одного матча на групповом этапе… Портал "Москва-Баку" решил вспомнить всех победителей прошедших 15 чемпионатов Евро.
Спорт 14.08 11:46
Пять азербайджанских спортсменов выступят в девятый день Олимпиады в Рио
В воскресенье на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро выступят пять спортсменов азербайджанской сборной, передает Trend.
Азербайджанский борец стал лучшим спортсменом Европы
839
Спорт
Спорт 27.03 9:8
Азербайджанский гимнаст завоевал золото на Кубке мира в Дохе
Азербайджанский гимнаст Олег Степко завоевал в субботу золотую медаль на Кубке мира по спортивной гимнастике в Дохе, говорится в сообщении на сайте соревнований.
Спорт 08.03 14:37
Российские фигуристы пропустят чемпионат мира из-за допинга
Олимпийские чемпионы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев пропустят чемпионат мира 2016 года из-за подозрений в применении допинга. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
«Мисс Олимпия» Елена Киршина представила Азербайджан на турнире по бодибилдингу
2201
Спорт
Общество 26.02 0:1
Краш-тест на новом стадионе: Фанаты «Динамо» сломали 5 кресел за 5 секунд. ВИДЕО
По приглашению руководства московского «Динамо» болельщики провели краш-тест кресел на строящемся в Петровском парке стадионе.
Спорт 25.11 11:56
В Баку открылся 36-й Конгресс Международной федерации каноэ (фото)
Церемония открытия 36-го Конгресса Международной федерации каноэ (ICF) прошла в пятницу в Баку. Об этом сообщает Trend.