AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Самедов забил гол в матче Россия – Мексика

Самедов забил гол в матче Россия – Мексика

24.06.2017 18:38

/upload/iblock/008/0085175f42e167c9edce41ded18d9013.png

В Казани проходит матч футбольных сборных России и Мексики рамках третьего тура группового этапа Кубка конфедерации. Встреча группы A является для российской сборной по сути четвертьфиналом плей-офф, где проигравший покидает турнир.

Счет в матче в пользу России открыл Александр Самедов. Сначала Смолов мощно пробил с 20 метров, и мексиканцев спасла только штанга. Однако атака продолжилась, после кросса Головина с левого фланга мяч в штрафной принял Ерохин, отпасовал чуть правее Самедову, который несильным, но точным ударом послал мяч в дальний угол. Однако позже счет сравнялся.Нестор Араухо забил мяч россиянам.

Подопечных Станислава Черчесова устроит только победа, когда как Мексиканцев устроит и ничья. В случаи положительного исхода в полуфинальном матче, сборной России предстоит сыграть с сборной Германии или командой Чили.

По сравнению с предыдущим матчем с командой Португалии (0:1) в составе сборной России произошло два изменения. Вместо Романа Шишкина и Дмитрия Комбарова в стартовом составе появились Александр Ерохин и Александр Бухаров.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Жирков, Самедов, Глушаков, Ерохин, Головин, Бухаров, Смолов.

Запасные: Габулов, Гилерме, Кутепов, Камбо