AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Сборная Дании сыграла с Францией безголевую ничью и вышла в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Дании сыграла с Францией безголевую ничью и вышла в плей-офф ЧМ-2018

"Москва-Баку"
26.06.2018 19:18

Фото: © Dan Mullan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Фото: © Dan Mullan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Дании сыграла вничью с французами со счетом 0:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России, пишет ТАСС.

Встреча прошла в Москве на стадионе "Лужники", на матче присутствовало 78 011 человек. Впервые на текущем турнире в матче была зафиксирована безголевая ничья.

Таким образом, сборная Дании вышла в 1/8 финала со второго места в группе С, ранее французы также обеспечили себе участие в первом раунде плей-офф.

Сборная Франции, которая ранее уже обеспечила себе выход в плей-офф, набрала семь очков в трех матчах и заняла первое место в группе С. В 1/8 финала французы сыграют с командой, которая займет второе место в группе D, где на вторую позицию претендуют все четыре участника квартета: хорваты (6 очков), нигерийцы (3), исландцы (1) и аргентинцы (1). Позднее во вторник сборная Исландии в Ростове-на-Дону сыграет с командой Хорватии, а аргентинцы в Санкт- Петербурге встретятся с командой Нигерии.

Сборная Дании набрала пять очков и заняла второе место в группе. В 1/8 финала датчане сыграют с лучшей командой группы D.

Команда Франции свой матч 1/8 финала проведет 30 июня в Казани. Встреча 1/8 финала с участием датчан состоится 1 июля в Нижнем Новгороде.