USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею

04.05.2018 19:49

Сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею. Россияне обыграли сборную Франции, сообщает Спорт Mail.ru.

Счет в матче был открыт на восьмой минуте. Шайбу забросил Кирилл Капризов. Через минуту российские хоккеисты реализовали большинство, сделав счет 2:0. Автором гола стал Павел Бучневич.

На 11-й минуте игры счет в матче стал 3:0 в пользу сборной России, шайбу забросил Евгений Дадонов.

На 19-й минуте второго периода российские хоккеисты забросили четвертую шайбу в ворота сборной Франции, Капризов оформил дубль.

В начале третьего периода сборная России довела счет в матче до крупного, забив пятый гол. Отличился Александр Барабанов. Через две минуты Максим Шалунов сделал счет в матче 6:0, забросив в большинстве. Меньше чем за три минуты до конца встречи Артем Анисимов забросил седьмую шайбу и установил окончательный счет в матче, 7:0.