USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

Сборная России выиграла после двух голов корейцев в свои ворота

07.10.2017 18:58

Сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи в товарищеском матче. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» в Москве и завершилась со счетом 4:2. На 44-й минуте счет открыл Федор Смолов. Во втором тайме корейцы дважды забили мячи в свои ворота. Автором обоих автоголов стал Ким Чжу Юн, отличившийся на 55-й и 57-й минутах. Четвертый мяч россиян забил Алексей Миранчук на 83-й минуте, а затем два мяча забили корейцы: вначале отличился Квон Кьюн Вон (87), а затем Чжи Донь Вон (90+3).

Матч был организован в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. 10 октября подопечные Станислава Черчесова на «Казань Арене» примут сборную Ирана.