EUR = 99.56 RUB

В соцсетях шутят над сигарой Марадоны на стадионе «Спартак»

17.06.2018 18:32

/upload/iblock/16e/16e01a98078d2836826138c6683ae7c0.PNG

Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к поступку Диего Марадоны, закурившем сигару на стадионе "Спартак" во время матча аргентинцев с исландцам, пишет rsport.ria.ru.

Многие отметили, что знаменитый в прошлом футболист - не тот человек, который соблюдает правила.

​"Диего Марадона никогда не был тем, кто следует правилам, не так ли?", - пишет Карл Рецин.

"Он не проносил ее с собой на стадион. "Рука Бога" вложила сигару ему в рот", - шутит Nimnick. Он намекает на знаменитый гол, который аргентинец забил рукой в матче против сборной Англии в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу 1986 года.

"Все еще плохой мальчик", - пишет Junaed Kabir.

"Это тот же человек, который забил гол на Чемпионате мира рукой, и вы ждете от него, что он, уйдя в отставку, будет соблюдать правила?", - задается вопросом Diinz.

​Сам Марадона на своей странице в Instagram извинился за курение на стадионе и отметил, что ничего не знал о правилах.

Аргентина и Исландия сыграли вничью со счетом 1:1. Аргентинцы забили гол на 19-й минуте, спустя четыре минуты исландцы сравняли счет.