08 2016, 03:03 Четверг
1 AZN = 43.6 RUR

Юлия Липницкая выиграла международный турнир по фигурному катанию в Австрии. ВИДЕО

Видео

Российская фигуристка Юлия Липницкая выиграла международный турнир «Кубок Тироля» в австрийском Инсбруке.

Россиянка заработала 172,64 балла и стала первой. Второе место завоевала француженка Лорин Лекавалье (154,07 балла), а замкнула тройку призеров представительница Швеции Изабель Ольссон (134,20).

Новости партнеров

Другие новости по теме
Ведущая Первого канала Екатерина Андреева: Я люблю очаровываться! Баку меня очаровал!
2417
Культура
Спорт 07.03 13:45
Чемпион мира Андрей Бухлицкий: В Баку весь мир увидел, что пляжный футбол достоин включения в программу Олимпиад
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу, чемпион Первых Европейских игр, вратарь сборной России Андрей Бухлицкий пообщался с корреспондентом «Москва – Баку» о жизни в бакинской Деревне атлетов, азербайджанских болельщиках и многом другом.
Спорт 21.05 19:13
Сборная России не смогла выйти в финал домашнего ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею проиграла полуфинал финской сборной. Игра завершилась со со счетом 1:3, пишут российские СМИ.
В Азербайджане началась подготовка к «Формуле 1» на 2017 год
378
Спорт
Спорт 12.03 16:28
Азербайджанская спортсменка завоевала "золото" на Чемпионате Европы по борьбе
Азербайджанская спортсменка Наталья Синишин завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 кг на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге, пишет Trend.
Общество 03.03 20:13
В Азербайджане открылся горнолыжный курорт мирового уровня "Шахдаг"
«Там, за хребтом, уже Дагестан, - указывает рукой пожилой азербайджанец. - До российской границы отсюда по прямой километров двадцать». Еще пару недель назад корреспондент «Москва-Баку» Дмитрий Толстогузов и не думал, что окажется в азербайджанских горах. И уж совсем не подозревал, что здесь, на севере Азербайджана, найдет горнолыжный курорт хорошего европейского топ-уровня.
ФИФА признала Луиса Энрике лучшим тренером 2015 года
504
Спорт
Спорт 01.11 23:50
Женская сборная Азербайджана по боксу выступит на чемпионате Европы
С 14 по 24 ноября в Софии пройдет женский чемпионат Европы по боксу, сообщает Sportbox.az.
Спорт 19.06 21:27
В Баку стартовала главная гонка этапа Формулы -1
В Баку стартовала главная гонка этапа Формулы -1. Перед стартом прошла красочная церемония открытия гонок. За соревнованиями Гран-при Европы Формулы 1 наблюдают Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева, президент Formula One Management Берни Экклстоун, президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт.