AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

«Золото» тхэквондиста Исаева подняло Азербайджан в медальном зачете на 19 позиций

Нана Хоштария, "Москва-Баку"
21.08.2016 09:24

Золотая медаль азербайджанского тхэквондиста Радика Исаева позволило сборной Азербайджана совершить настоящий прорыв в общем медальном зачете после 15-го, предпоследнего дня, Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, и подняться на 19 позиций – с 58-го места на 39-е. Об этом сообщает «Москва-Баку».

Напомним, в субботу тхэквондист Радик Исаев (категория свыше 80 кг) завоевал для азербайджанской сборной ее первую золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В финале Исаев победил представителя Нигера Абдулразака Иссуфу Альфага со счетом 6:2.

Всего в активе азербайджанской сборной 15 медалей (1 золотая, 4 серебряные, 10 бронзовых).

XXXI Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершатся сегодня, 21 августа.