09 2016, 16:47 Пятница
1 AZN = 43.6 RUR

Золотые медали в соревнованиях групп на Евроиграх завоевали российские синхронистки

Золотые медали в соревнованиях групп на первых Европейских играх, которые проходят в Баку, завоевали российские синхронистки.

В финале с произвольной программой россиянки набрали 169, 0992 балла. В составе российской группы в финале выступали Анастасия Архиповская, Майя Гурбанбердыева, Дарья Кулагина, Анисия Неборако, Елизавета Овчинникова, Валерия Филенкова, Вероника Калинина, Анна Ларкина, Мария Немчинова и Мария Салмина.

Второе место заняли спортсменки Испании, набравшие 162,0406 балла, бронзовые медали завоевали синхронистки Украины (159,0860).

Новости партнеров

Другие новости по теме
Бывший футболист сборной России Смертин финишировал 527-м на Лондонском марафоне
395
Спорт
Общество 21.01 10:37
Месси хочет помочь мальчику, сделавшему его футболку из пакета
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины, пятикратный обладатель «Золотого мяча» по версии FIFA Лионель Месси хочет помочь иракскому мальчику, сделавшему футболку с его именем из полиэтиленового пакета, передает AZE.az.
Спорт 23.05 8:1
Азербайджанский тхэквондист стал бронзовым призером чемпионата Европы
В швейцарском Монтре завершился чемпионат Европы по тхэквондо, сообщает Sportbox.az.
Пловец Майкл Фелпс завоевал свое 23-е золото
456
Спорт
Спорт 19.08 19:2
Российские синхронистки выиграли золото в групповых упражнениях в Рио
Российские синхронистки выиграли золото Олимпийских игр в Рио в групповых упражнениях. Об этом в пятницу сообщает «Лента.ру».
Спорт 10.11 11:20
В Петербург прилетела команда из Азербайджана на молодёжный ЧМ по боксу
Сборная Азербайджана стала первой командой, прибывшей к месту в Санкт-Петербург, где уже через неделю стартует главный юниорский турнир планеты. Боксёры из Страны Огней прилетели почти на неделю раньше свои будущих соперников - большинство команд приедет в Петербург 13 и 14 ноября. "У нас тепло, плюс пятнадцать, а здесь - минус семь: сейчас наша главная задача - акклиматизироваться", объяснил главный тренер азербайджанской молодёжной сборной, Шамиль Алиджанов.
Ильхам и Мехрибан Алиевы приняли участие в церемонии открытия Шахматной олимпиады (фото)