AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Ведущий «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев: Баку – это машина времени…от Старого города до будущего – один шаг (фото)

Ведущий «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев: Баку – это машина времени…от Старого города до будущего – один шаг (фото)

Анна Немолякина    "Москва-Баку"
07.09.2018 19:56

Популярный телеведущий, звезда канала «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев этим летом впервые побывал в Баку. Андрей провел одну из самых масштабных вечеринок ЖАРЫ – звездную дискотеку на открытом воздухе, а также снял в Азербайджане выпуск трэвел-шоу «Отпуск без путёвки». В своем проекте о путешествиях Разыграев открывает зрителям ТОП-7 мест, которые каждый турист обязан посетить в том или ином городе.

В интервью «Москва-Баку» телеведущий рассказал, чем его покорил Азербайджан.

- Андрей, этим летом вы побывали в разных точках планеты. Чем вам запомнилась поездка в Азербайджан?

- В Азербайджан я приехал ради фестиваля ЖАРА, но не только… За несколько дней мы с командой телеканала сняли программу «Отпуск без путёвки» - это новый формат travel-шоу. Из выпуска в выпуск делюсь со зрителями рейтингом, своим ТОП-7, то есть показываю места и достопримечательности города, которые по-моему мнению обязан посетить каждый! В Баку я был впервые, но точно не в последний раз! Выпуск о Баку выйдет уже в эти выходные. (шоу «Отпуск без путёвки», снятый в Баку выйдет в субботу, в 14:30 на канале «МУЗ-ТВ» - прим.ред.)

Столица Азербайджана – это машина времени. От Старого города до монументального будущего – всего один шаг. Баку навсегда останется в моем сердце. Больше подробностей раскрыто в моем шоу.

- Как прошёл самый масштабный open-air на ЖАРЕ?

- Думаю, что мероприятия такого масштаба не частое явление, но зрителям ЖАРЫ и горожанам повезло! На сцене выступали и топовые артисты, и начинающие, а концерт был абсолютно бесплатным. Публика принимала нас потрясающе, всех артистов встречали тепло, нет…скорее горячо. Меня зрители узнавали, подходили как российские поклонники, так и азербайджанские.

- После жаркого Азербайджана вы посетили прохладную Исландию и отметили там день рождения…

- Да! Это была поездка в Исландию и Фарерские острова. У меня есть традиция: на свой день рождения уезжать из города, считаю, что самый лучший подарок себе – впечатления. Всегда мечтал оказаться в Исландии и по пути захватил Фарерские острова. Честно, если бы я поехал в обратном порядке, то Исландия произвела бы на меня оглушительное впечатление, но «Фареры» просто завладели сердцем. Это нечто фантастическое: вокруг ни души только природа, ощущения как будто побывал в космосе, на другую планету высадился, но предупрежу… там очень дорого! В таком путешествии получаешь перезагрузку и мне это удалось!

- Что ждет зрителей в новом телевизионном сезоне?

- Новые выпуски «Звездного допроса» и «Отпуск без путевки», проект, который так полюбился зрителям: будут новые города и страны.