AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Эмин Агаларов высмеял обвинения в попытках повлиять на выборы в США

Эмин Агаларов высмеял обвинения в попытках повлиять на выборы в США

"Москва-Баку"
11.07.2018 11:02

ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС

Российский певец Эмин Агаларов заявил журналистам телеканала Vice News, что никогда не пытался повлиять на исход выборов в США. Выдержки из интервью опубликованы во вторник на сайте телеканала.

"Меня обвиняли во влиянии - и это прозвучит очень странно - во влиянии на американские выборы, - приводятся слова Агаларова на английском языке. - Меня - парня из Азербайджана, живущего в Москве. Поскольку я лично знаю [президента США] Дональда Трампа". "Это довольно странное и смехотворное обвинение", - констатировал певец.

Ранее с утверждениями о его причастности к якобы имевшим место попыткам повлиять на американские выборы выступали, в частности, сторонники Демократической партии США.

Агаларов напомнил, что он и его отец встретились с Трампом в Лас-Вегасе (штат Невада), когда договаривались о проведении конкурса "Мисс Вселенная" в России в 2013 году.

Как рассказал певец, сообщает ТАСС, Трамп тогда предложил пригласить на конкурс президента России Владимира Путина. "Он сказал: "Давайте пригласим Путина на конкурс", - приводятся слова Агаларова. Он отметил, что это не удалось сделать, в частности, из-за занятости главы государства.