AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Мать детей Джонни Деппа впервые вышла замуж (фото)

Мать детей Джонни Деппа впервые вышла замуж (фото)

01.07.2018 13:22

Актриса, певица, модель и бывшая возлюбленная Джонни Деппа Ванесса Паради и режиссер Самюэль Беншетри вчера официально стали мужем и женой. Церемония прошла в ратуше городка Сен-Симеон.

Слухи о помолвке Ванессы Паради и Самюэля Беншетри ходили еще с весны. Подтверждать или опровергать их ни Ванесса, ни Самюэль не сочли нужным. Как, впрочем, и не стали публиковать объявления в газете об их скорой свадьбе, как это принято на Западе. В остальном же соблюли все традиции.

45-летняя Паради пошла под венец в кружевном белом платье и фате. А подружкой невесты стала ее дочь Лили-Роуз Депп. После церемонии вместе с гостями, которых набралось всего пару десятков, она осыпала молодоженов конфетти. Сын Джек Кристофер Депп присутствовать на свадьбе не смог. 

Ранее сообщалось о том, что 16-летний юноша серьезно болен. Во вторник Ванессе даже пришлось пропустить парижскую премьеру фильма "Нож в сердце", в котором она сыграла главную роль.

Для 45-летней Паради эта свадьба первая. Предыдущий брак был гражданским: несмотря на 14 лет отношений и двоих совместных детей, Джонни Депп так и не отвел Ванессу под венец. В 2013 году пара объявила о разрыве. После Ванесса встречалась с музыкантом Бенжаменом Биоле. 

Летом 2015 года после двух лет отношений пара рассталась. Как стало известно СМИ, Бенжамен ушел от Ванессы к ее приятельнице, актрисе Анне Муглалис.