AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
«Она такая уродина». Дизайнер Габбана высказался о фото Селены Гомес

«Она такая уродина». Дизайнер Габбана высказался о фото Селены Гомес

"Москва-Баку"
15.06.2018 13:17

iz.ru
iz.ru

Итальянский дизайнер Стеффано Габбана, комментируя фотографию певицы Селены Гомес в Instagram, назвал ее уродиной, пишет iz.ru.

Коллаж из фотографий певицы в красных платьях разных оттенков и фасонов опубликовал аккаунт итальянского модного портала The Catwalk Italia. Читателям предлагалось выбрать лучший наряд. Габбана оставил комментарий на итальянском: «Она такая уродина». Поклонники встали на защиту Гомес, сама она не прокомментировала высказывание дизайнера.

15 июня Габбана разместил в своем аккаунте скриншот с заголовком старой статьи, посвященной его совместной работе с Доминико Дольче: «Дольче и Габбана богаты, экстравагантны и неполиткорректны. Вас что-то не устраивает?». Он ничего не пояснял под публикацией, но, судя по комментариям, поклонники сочли это продолжением скандала.

В 2015 году Дольче и Габбана, находившиеся в отношениях более 20 лет, в интервью итальянскому изданию Panorama заявили, что они против однополых браков, усыновления детей и суррогатного материнства. Детей, рожденных с помощью ЭКО, они назвали «синтетическими». Певец Элтон Джон, воспитывающий в браке с партнером двоих детей от суррогатной матери, в ответ призвал к бойкоту дизайнеров.