AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Родственники Шумахера рассказали, что он начал плакать

Родственники Шумахера рассказали, что он начал плакать

24.08.2018 14:44
/upload/iblock/cf6/cf6c6ca717da96a9073ecfc804af06b0.jpg

Известный немецкий гонщик, семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который стал инвалидом, получив серьезную травму в декабре 2013 года, все еще может чувствовать. Во всяком случае в этом уверены родственники спортсмена.

Они рассказывают, что иногда, когда спортсмену показывают красивые пейзажи, из его глаз текут слезы. Близкие Михаэля верят, что это хороший знак.

"Бывает, что сидя в инвалидном кресле и любуясь великолепным панорамным видом на горы и озеро, Михаэль плачет", — цитирует Parismatch источник, который близок к семье гонщика.

Напомним, что пять лет назад Шумахер упал во время катания на горных лыжах на альпийском курорте Мерибель, получил серьезную черепно-мозговую травму и впал в кому. После мужчине провели несколько операций, и он, вроде как, пошел на поправку, передает сайт kp.ru,

Сейчас спортсмен не может самостоятельно ходить и даже стоять. Чтобы стимулировать его воспоминания близкие пытаются напоминать гонщику, о том, что было ему близко. Например, дают слушать звуки движения автомобилей по трассе.