AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
СМИ рассказали о внебрачном ребенке Трампа

СМИ рассказали о внебрачном ребенке Трампа

"Москва-Баку"
26.08.2018 08:32

REUTERS/Leah Millis
REUTERS/Leah Millis

Бывший швейцар Trump Tower в Нью-Йорке получил возможность свободно рассказывать о предполагаемом романе президента США Дональда Трампа с его экономкой, в результате которого родился ребенок.

Телеканал CNN опубликовал договор, заключенный между бывшим швейцаром Дино Саюдином и компанией с American Media Inc, владеющей таблоидом National Enquirer. Согласно документу, мужчина предоставил изданию эксклюзивные права на историю о внебрачном ребенке Трампа и ни с кем больше не мог обсуждать эту тему.

Контракт предусматривал выплату Саюдину $30 тыс. после публикации, а в случае распространения истории раньше швейцару грозил штраф в $1 млн, пишет iz.ru.

Соглашение также носит бессрочный характер.

«Господин Саюдин не смог обсудить обстоятельства его сделки с American Media Inc. и историю, которую он продал им, из-за значительного финансового штрафа», — рассказал адвокат бывшего швейцара.

При этом недавно AMI предоставила Саюдину право разглашать историю о «внебрачном ребенке» Трампа.

Ранее в американских СМИ появлялась информация, что у Трампа был роман с экономкой, и что якобы вскоре у нынешнего президента США родился внебрачный ребенок.

«Господин Саюдин надеется, что история будет опубликована в скором будущем», — добавил адвокат.

В июне плачущий ребенок и бессердечный Трамп попали на обложку Time.