AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Выигравший 6 млн. в лотерею канадец тут же сбежал от своей подруги

Выигравший 6 млн. в лотерею канадец тут же сбежал от своей подруги

"Москва-Баку"
22.10.2017 09:38
Фото: ТК
Фото: ТК "Звезда"

Жительница Канады Дениз Робертсон и ее бойфренд Морис Тибо много лет мечтали сорвать джекпот в лотерее. И как только это день настал, Морис собрал свои вещи и скрылся.

Робертсон подала в суд на своего молодого человека потому, что считает, что половина выигрыша должна принадлежать ей.

"Вместе мы мечтали о том, что выиграем в лотерею. Мы оба любим маслкары и хотели купить по такой машине, приобрести большой участок в сельской местности и построить мастерскую, где мы бы занимались нашими машинами", — рассказала Робертсон, передает CBC News.

Двадцатого сентября, когда Корпорация лотерей и азартных игр Онтарио объявила о победителе лотереи, которому полагается сумма в размере $6 млн, Робертсон написала Тибо в мессенджере. Вернувшись домой с работы мужчина сказал, что их билет не выиграл. Через четыре дня Тибо ушел на работу и не вернулся. При этом вся одежда и документы молодого человека из дома исчезли. Также Тибо уволился с работы в магазине.

Дениз подала в суд, она предупредила Корпорацию лотерей и азартных игр Онтарио о разногласиях по поводу выигрыша. Запрет, который был выдан судьей Верховного суда, гласит, что корпорация не должна начислять кому-либо выигрыш, пока проблема собственности не будет решена. Тибо уже пытался забрать миллионы в призовом центре Торонто, но попытка окончилась неудачно, сообщает телеканал "Звезда".