AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Бывшая девушка Гарри пришла на свадьбу. Фото экс-герлфренд английского принца стало мемом в Сети (фото)

Бывшая девушка Гарри пришла на свадьбу. Фото экс-герлфренд английского принца стало мемом в Сети (фото)

"Москва-Баку"
20.05.2018 10:09

twitter.com/BusiPsych
twitter.com/BusiPsych

Среди приглашенных на свадьбу британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл оказалась его бывшая спутница Челси Дэви. Пользователи Сети обратили внимание на выражение ее лица во время церемонии, пишет РИА Новости.

"Она выглядит как брошенная женщина в конце серии мыльной оперы. Смотрит и вынашивает планы. Виски в руке, разочарование и зависть", — иронизирует busipsych.

"Бывшую девушку Гарри пригласили на свадьбу, но не на вечеринку? Этот парень будто говорит "приходи посмотреть на мою крутость, а потом иди домой"", — пишет Thor Odinson.

Некоторые комментаторы отметили, что Челси Дэви могла бы сорвать церемонию бракосочетания.

"Челси Дэви одета в черное. Когда спросили, возражает ли кто-нибудь из присутствующих против этого брака, в глубине души я надеялась, что она встанет и оживит происходящее", — признается mirabela.

"Не хотела бы устраивать панику, но мне кажется, она может быть против", — иронизирует HannFlint.

Другие пользователи встали на защиту бывшей девушки принца.

"Они встречались сто лет назад, и если бы они не были в хороших отношениях, она бы не пришла. Челси выглядит задумчивой или заскучавшей, что немудрено, потому что все свадьбы скучные", — Rebecca Tokdemir.

Eddie Keogh/ Reuters
Eddie Keogh/ Reuters


"Смело с ее стороны прийти. Мы знаем, что ей не очень нравится быть в центре внимания. Но она все равно приняла приглашение, показала, что для нее это несложно. Скорее всего, у нее грустно лицо из-за неудобной шляпки", — предполагает Desiree Valenzuela.

Челси Дэви и принц Гарри встречались около пяти лет, пока не расстались в 2010 году.

Принц Гарри расстался с Дейви в 2007 году, причиной разрыва отношений стала ревность: девушка бросила его, обнаружив в его телефоне сообщения от поклонницы.

Девушка присутствовала на свадьбе принца Уильяма в 2011 году. Венчание принца Гарри и Меган Маркл прошло в субботу в часовне Святого Георгия в Лондоне. На церемонии присутствовали родственники и друзья пары, члены королевских семей Европы, а также официальные лица.

Stephen Lock / ZUMAPRESS / Globallookpress
Stephen Lock / ZUMAPRESS / Globallookpress