AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Джордж Клуни собирается засудить журнал за публикацию фото его детей

Джордж Клуни собирается засудить журнал за публикацию фото его детей

"Москва-Баку"
29.07.2017 21:12

Фото: Voice
Фото: Voice

Американский актер Джордж Клуни собрался обратиться в суд с иском в отношении французского журнала Voici, который, по его мнению, нелегально сфотографировал его детей и опубликовал снимки, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление актера.

Клуни утверждает, что фотографы журнала перелезли через забор его дома в Италии и с дерева фотографировали детей. Он пообещал привлечь журнал «по всей строгости закона», передает «Интерфакс».

Речь идет о появившихся на свет в июне близнецах Эллы и Александра Клуни.

«На прошлой неделе журналисты издания «Voice» пробрались через ограду, забрались на наше дерево и нелегально сделали фото наших новорожденных близнецов, находившихся дома.» сообщил Клуни в своем заявлении. «Будьте уверены, что фотографы, агентство и сам журнал будут наказаны по всей строгости закона. Так требует безопасность наших детей.»

Фото детей опубликовано на обложке журнала.

На тех самых фото, которые показало издание на обложке свежего номера, изображены родители, лелеющие на руках полтора месячных крох в своем имении на озере Комо в Италии.

Как сообщает новостной портал «Gossip Cop», это уже не первый случай разборок актера с пронырливыми папарацции. В 2009 году другой фотограф пробрался в имение актера и сделал снимок переодевающейся 13-летней дочери его друга. Актер пообещал засудить папарацции и два издания опубликовавших эти фото. Так же были сделаны фото Клуни с его бывшей девушкой Элизабет Каналис, которые мирно отдыхали во дворе. Как сообщил он тогда изданию, «Я не идеально знаю права в США, но в Италии считается нелегальным, когда фотограф забирается через ограду и фотографирует 13-летнюю девочку в своей спальне. Это была последняя капля.» Как оказалось, не все папарацции поняли значения этих слов.