AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Гимнастка Алия Мустафина анонсировала развод с мужем и удалила из соцсетей общие фото

Гимнастка Алия Мустафина анонсировала развод с мужем и удалила из соцсетей общие фото

"Москва-Баку"
30.04.2018 14:42

gimnastikasport.ru
gimnastikasport.ru

Алия Мустафина удалила из Instagram совместные фото с Алексеем Зайцевым. Напомним, в воскресенье, 30 апреля, пишет riapo.ru, спортсменка опубликовала запись о том, что развелась с мужем.

На своей странице в Instagram Алия Мустафина оставила только одно совместное фото и свадебные фотографии, на которых гимнастка запечатлена одна.

Тем временем, количество комментариев к записи про развод достигло более 400 штук. Поклонники сочувствуют, поддерживают Алию и благодарят за то, что сама рассказала подписчикам о расставании с Алексеем Зайцевым, не дожидаясь сплетен.

Однако некоторые комментирующие приходят к выводу, что спортсменка поспешила с разводом.

«Надеюсь, ты не поспешила... Вспоминается Рио, как ты сидела с игрушкой-талисманом от Алексея... Стихи он писал для тебя... Как же жаль»; «Алия, ты - победитель по жизни с железным характером. Но в самом главном в жизни ты проиграла, сдалась, не поборолась за свою любовь. Надо сражаться, как и в спорте, за своего мужчину... Жалко. Потом будешь жалеть спустя годы», - пишут поклонники в комментарии к бракоразводной записи на странице Алии Мустафиной.

Вместе с тем, есть и комментарии, одобряющие решение гимнастки.

«Жизнь слишком коротка, чтобы быть в несчастном браке. Сделайте то, что сделает Вас счастливой»; «Хорошо, что...тебе хватило ума и воли принять решение. Сильная и мудрая»; «Смелый поступок сильной женщины», - комментируют подписчики.

На странице Алексея Зайцева в Instagram, по-прежнему, размещены фото с Алией Мустафиной и их дочкой Алисой. Спортсмен не комментирует в соцсетях публикацию бывшей жены.

Напомним, в воскресенье, 30 апреля, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина сообщила поклонникам на своей странице в Instagram о том, что месяц назад развелась с мужем. Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев поженились в 2016 году. В июне 2017 года спортсменка родила дочь.