AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Константин Хабенский устроил скандал на премьере «Собибора» в Санкт-Петербурге (видео)

Константин Хабенский устроил скандал на премьере «Собибора» в Санкт-Петербурге (видео)

"Москва-Баку"
06.05.2018 12:26

/upload/iblock/299/29974c7462ad66c3ed21f2b6044c38f0.jpg

На премьере «Собибора» в Северной столице актер на повышенных тонах отчитал немолодую женщину, пишет spb.kp.ru.

Зрители, побывавшие в конце апреля на премьере фильма «Собибор», который представил в Санкт-Петербурге его режиссер Константин Хабенский, не могли не удивиться поведению популярного актера. Во время пресс-конференции после просмотра картины он устроил форменный скандал. Видео, на котором виден эпизод, прислали в редакцию «Комсомольской правды» читатели газеты.

Началось с того, что одна из зрительниц, отметив трагическое наполнение фильма, задала вопрос, как сделать так, чтобы «Собибор» «достучался» до зрителей, которые придут на премьеру с поп-корном. В ответ Константин Хабенский устроил женщине, явно старше его по возрасту, натуральную выволочку.

«А чего вы волнуетесь? – начал ответ актер и режиссер. – Вы что, не понимаете, какие люди живут рядом с вами? Что с вами живет рядом»?

После этого актер еще несколько раз перебивал зрительницу фразой «Что вас волнует?», не давая закончить ее вопрос.

«Вы завязаны с продажей попкорна или с чем? Что вас волнует, скажите мне? Без всяких других вещей. Чего вы боитесь, твою мать»! - разошелся режиссер. Вскоре зрительница ответила, что не собирается продолжать разговор в такой манере, но заведенный Константин Хабенский не остановился.

«Почему вы более чутки, чем поколение, которое пришло раньше вас или которое пришло позже»? – продолжил давить актер на женщину. А после этого отказался дальше разговаривать со зрителями, сославшись на то, что ему надо улетать в Уфу.

Стоит отметить, что на премьеру в кинотеатре «Художественный» на Невском в этот день пришли не только средства массовой информации, но и известные культурные деятели Санкт-Петербурга.