AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Питт опроверг претензии Джоли в неуплате алиментов. Выплатил девять миллионов

Питт опроверг претензии Джоли в неуплате алиментов. Выплатил девять миллионов

"Москва-Баку"
09.08.2018 09:57

AP
AP

Брэд Питт заявил, что выплатил бывшей жене Анджелине Джоли более девяти миллионов долларов в рамках бракоразводного процесса. Ранее Джоли заявила, что Питт не дал детям "никакой значительной суммы".

Такое заявление Питт сделал в ответ на претензии Джоли по алиментам, сообщает mk.ru. В суде та утверждала, что после расставания Питт не заплатил ей и детям "никакой значительной суммы".

"По состоянию дел на сегодня ответчик с момента расставания не выплачивал полноценных финансовых средств на воспитание совместных с истицей детей. За минувшие 1,5 года он нерегулярно выполнял неформальную договоренность о расходах... Поэтому Джоли намерена получить ордер суда по обеспечению ухода за детьми", - заявила адвокат Анджелины Джоли Саманта Блей Деджин.

Как передает телекомпания NBC, юристы актера обвинили сторону Джоли в манипулировании освещением процесса в медиа, а также сообщили, что их клиент якобы одолжил экс-супруге восемь миллионов в американской валюте на покупку дома, в котором она сейчас живет.

Кроме того, он оплатил счета Джоли и их совместных детей на 1,3 миллиона долларов.